Directorio

PORFIRIO CORIMANYA BARRIO DE MENDOZA

Presidente

Hoja de vida

GUSTAVO MALDONADO AYRES

Miembro

Hoja de vida

LUCIA ARELLANOS CARRIÓN

Miembro

Hoja de vida

 

Designación Directorio

 Remoción y Nombramiento de Comisión de Dirección Transitoria

 OTASS Lineamientos Conformacion Organizacion Interna Comisiones RAT 2018 RED

Resolucion de Consejo Directivo OTASS

DESIGNACION GERENTE GENERAL

DESCRIPCION DOCUMENTO
Designación Gerente General

FUNCIONARIOS

MIEMBROS CARGO TELEFONO E-MAIL H.V.
CPC Solange del Pilar Agramonte Flores GERENTE GENERAL 053 481661 solange.agramonte@otass.gob.pe
CPC. Milagros Karin Caytano Aguilar Gerente Administrativo Financiero 053 482238 milagros.caytano@otass.gob.pe
Ing. Edgar Medina Durand Gerente Comercial 053 481309 edgar.medina@otass.gob.pe
Ing. Richard Adhemar Villena Carpio Gerente de Operaciones 053 481075 richard.villena@otass.gob.pe
Abog. Miguel Angel Amezquita Florez Gerencia Asesoría Jurídica 053 481661 miguel.amezquita@otass.pe
CPCC. Alfredo Paredes Eyzaguirre Jefe de Organo de Control Institucional 956326472 aparedes@epsilo.com.pe  
Chat en línea